Мероприятия с участием родительской общественности по вопросам питания обучающихся

Акты осуществления родительского контроля за организацией питания в 2022-2023 уч.году

Акт №1 (сентябрь)

Акт №2 (октябрь)

Акт №3 (ноябрь)

Акт №4 (декабрь)

Акт №5 (январь)

Акт №6 (февраль)

Акт №7 (март)

Акт №8 (апрель)

Акт №9 (май)

8 сентября 2023 года в ГБОУ ООШ с.Муранка прошла дегустация блюд с инициативной группой родителей. Родители оценили качество организации горячего питания, продегустировали блюда, приготовленные в соответствии с меню.

15 марта 2023 года инициативная группа родителей учащихся ГБОУ ООШ с.Муранка проверила, как организовано горячее питание в школьной столовой. В ходе контроля комиссия проверила бракеражный журнал, ознакомилась с примерным меню, соблюдением гигиенических норм работниками столовой и ребятами. Родители оценили качество организации горячего питания, продегустировали блюда, приготовленные в соответствии с меню.

16 января 2023 г.инициативная группа родителей учащихся ГБОУ ООШ с.Муранка проверила, как организовано горячее питание в школьной столовой. В ходе контроля комиссия проверила бракеражный журнал, ознакомилась с примерным меню, соблюдением гигиенических норм работниками столовой и ребятами. Родители оценили качество организации горячего питания, продегустировали блюда, приготовленные в соответствии с меню.


15 ноября 2022 г. инициативная группа родителей учащихся ГБОУ ООШ с.Муранка проверила, как организовано горячее питание в школьной столовой.
Родители оценили качество организации горячего питания, продегустировали блюда, приготовленные в соответствии с меню.


15 сентября 2022 г. инициативная группа родителей учащихся 1-4 классов ГБОУ ООШ с.Муранка проверила, как организовано горячее питание в школьной столовой.

Родители оценили качество организации горячего питания, продегустировали блюда, приготовленные в соответствии с меню.

windows блог, кулинарные вордпресс, блог здоровье.